PRIMAVERA - Lot 318

Lot 318
Estimation :
800 - 1200 EUR
PRIMAVERA - Lot 318
PRIMAVERA Vase aux singes, circa 1930 En céramique blanche craquelée à décor peint de singes dans des branchages noirs et bruns H.: 42 cm
Mes ordres d'achat