Amalric WALTER (1870-1959) Henri BERGÉ - Lot 317

Lot 317
Estimation :
800 - 1200 EUR
Amalric WALTER (1870-1959) Henri BERGÉ Vide-poche en pâte de verre bleu et marron nuancé jaune. Décor en relief d’un Neocerambyx Raddei (fêle en forme d’étoile à l’intérieur du vide-poche). Signé du nom des deux artistes. 13,5 x 10,8 cm
Mes ordres d'achat