Bernard PRUNIER (XXe) - Lot 313

Lot 313
Estimation :
600 - 800 EUR
Register for the sale on drouot.com
Bernard PRUNIER (XXe) Paire de fauteuils modèle « Viborg », la coque en placage de palissandre, la garniture de textile rayé noir sur fond crème Usures et petits accidents 76 x 99 x 68 cm