Gino VISTOSI (1925-1980) - Lot 312

Lot 312
Estimation :
600 - 800 EUR
Gino VISTOSI (1925-1980) Lampadaire en verre de Murano turquoise, laiton et métal laqué noir, Manque une vis, usures et petites déformations H.: 179 cm
Mes ordres d'achat