Travail du XXe siècle - Lot 310

Lot 310
Estimation :
600 - 800 EUR
Travail du XXe siècle Guéridon en bois doré à godrons, plateau à miroir Petits manques, accidents, piqûres et plateau désolidarisé 75 x 110 cm
Mes ordres d'achat