Dans le style de Jacques QUINET (1919-1992) - Lot 309

Lot 309
Estimation :
600 - 800 EUR
Dans le style de Jacques QUINET (1919-1992) Suite de six chaises en acajou et placage d’acajou Garniture en cuir brun à refixer (Manques, usures et petits accidents) 92 x 45 x 50 cm
Mes ordres d'achat