Ecole Espagnole ? - Lot 306

Lot 306
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole Espagnole ? - Lot 306
Ecole Espagnole ? Paire de chaises en bois sculpté, peint et doré, le dossier en forme de gaine surmonté d’un soleil, l’assise carrée ondulée sur quatre pieds évasés Petits chocs et accidents 110 x 36 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat