Lampe à poser dans le goût de Jean BESNARD (1889-1959) - Lot 304

Lot 304
Estimation :
300 - 400 EUR
Lampe à poser dans le goût de Jean BESNARD (1889-1959) En céramique émaillée blanche, craquelée flammée et métal chromé sur un socle en bois peint noir, monter à l’électricité H.: 25 cm
Mes ordres d'achat