Richard PEDUZZI (1943) - Lot 301

Lot 301
Estimation :
300 - 400 EUR
Richard PEDUZZI (1943) Banc en placage de merisier verni satiné, à piètement latéral plein en forme de gaine, circa 1989 Petits accidents et sauts de placage 45 x 200 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat