Roger CAPRON (1922-2006) - Lot 297

Lot 297
Estimation :
200 - 300 EUR
Roger CAPRON (1922-2006) Vide poche en céramique à décor de bandes colorées Signé Capron Vallauris GL sous la base Petit manque d’émail au bord et petit fêle 6,5 x 19 x 13,5 cm
Mes ordres d'achat