Vase octogonal sur piédouche en matière composite à fond gri - Lot 296

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase octogonal sur piédouche en matière composite à fond gris imitant le marbre Restaurations, petits accidents H.47cm
Mes ordres d'achat