Einar DRAGSTED (1887-1967) - Lot 293

Lot 293
Estimation :
100 - 150 EUR
Einar DRAGSTED (1887-1967) Paire de bougeoirs à 2 lumières en métal et verre, poinçon d’orfèvre sous la base Chocs, bosses, désargenture H.22,5 cm
Mes ordres d'achat