Chouette hiératique dans le style d’Édouard Marcel SANDOZ (1 - Lot 292

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
Chouette hiératique dans le style d’Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) Terre-cuite à patine verte, usures H.: 38,5 cm
Mes ordres d'achat