CAZAUX Édouard (1889-1974) - Lot 288

Lot 288
Estimation :
100 - 200 EUR
CAZAUX Édouard (1889-1974) Vase piriforme à col étranglé en faïence à décor de deux écureuils, émaux polychromes (accidents et réparations au col). Signé. Haut. 18 cm Provenance : Vente anonyme ; Paris, Sotheby's, 16 décembre 2005, n°69
Mes ordres d'achat