D.CLAVERIE (XXème siècle) - Lot 285

Lot 285
Estimation :
80 - 150 EUR
D.CLAVERIE (XXème siècle) Torse Epreuve en bronze à patine dorée Signée et numérotée 2/8 ex à droite Montée sur socle en métal amovible (Salissures et petites oxydations) 55 x 17,5 x 11 cm (socle compris)
Mes ordres d'achat