TRAVAIL MODERNE (d’après Hector Guimard) - Lot 277

Lot 277
Estimation :
800 - 1200 EUR
TRAVAIL MODERNE (d’après Hector Guimard) Paire de chaises en noyer mouluré et sculpté à motifs arborescents, dossier ajouré, piètement nervuré, assise recouverte d’un tissu à impression de fleurs Haut. 95,5 cm – Assise : 42 x 45 cm
Mes ordres d'achat