Pendule en bronze doré à deux couleurs, à décor d’une Vierge - Lot 276

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendule en bronze doré à deux couleurs, à décor d’une Vierge à l’Enfant avec saint Jean Baptiste. Base ornée de branches de liseron. Époque Louis Philippe. 35 x 34 x 9 cm Avec un socle et un globe.
Mes ordres d'achat