Pendulette en bronze doré et marbre blanc à décor de deux fa - Lot 275

Lot 275
Estimation :
150 - 250 EUR
Register for the sale on drouot.com
Pendulette en bronze doré et marbre blanc à décor de deux faunes adossés à un tambour contenant le mouvement. Balancier à spiral. Style Louis XVI, vers 1900. H.24 cm