Candélabre en bronze doré, monté à l'électricité, dans le go - Lot 273

Lot 273
Estimation :
80 - 100 EUR
Candélabre en bronze doré, monté à l'électricité, dans le goût du XVIIIe siècle H : 70 cm
Mes ordres d'achat