Albert MARIONNET (1852-1910) - Lot 264

Lot 264
Estimation :
200 - 300 EUR
Albert MARIONNET (1852-1910) Plateau en bronze doré, de forme rectangulaire, bordé de larges filets. Muni de deux anses décorées de fruits et feuilles. Le fond texturé. Posant sur quatre pieds sphériques. Signé. Travail français, vers 1900. Usures. 24,8 x 34,8 cm – 37,2 cm avec les anses.
Mes ordres d'achat