École française du début du XXe siècle - Lot 263

Lot 263
Estimation :
200 - 300 EUR
École française du début du XXe siècle Buste de femme asiatique Terre cuite polychromée. Petits accidents, fente H. 37 cm
Mes ordres d'achat