École germanique du XVIIIème siècle - Lot 261

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
École germanique du XVIIIème siècle Vierge de pitié Groupe en terre cuite marouflée, polychromée et dorée Accidents et manques H. 37 cm
Mes ordres d'achat