École française du XIXème siècle - Lot 260

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
École française du XIXème siècle La Descente de croix d’après Charles Le Brun (1619-1690) et la Mise au tombeau Paire de plaques en cuivre Dim des plaques : 13,5 x 11, 5 cm dans des cadres en bois doré dim totale 15,5 x 13,5 cm Œuvre en rapport : -Charles Le Brun, Descente de Croix, 1679-1684, huile sur toile, H. 545 x L. 329 cm, Rennes, musée des beaux-arts, inv. DT.811.1 ;
Mes ordres d'achat