Dans le goût de l’art roman - Lot 256

Lot 256
Estimation :
300 - 400 EUR
Dans le goût de l’art roman Christ en croix Statuette en bois anciennement polychromé sur une croix à décor gravé d’anges en médaillon et nimbe crucifère en bois polychromé Accidents H. 38 cm et croix 76 x 54,8 cm
Mes ordres d'achat