École espagnole du XVIIIème siècle - Lot 255

Lot 255
Estimation :
100 - 150 EUR
École espagnole du XVIIIème siècle Christ de la Crucifixion Statuette en bois polychromé Accidents H. 66 cm
Mes ordres d'achat