École française du XIXème siècle - Lot 254

Lot 254
Estimation :
300 - 400 EUR
École française du XIXème siècle Joseph et le taureau provenant initialement d’une scène de nativité Groupe en terre cuite polychromée Petits accidents et manques Dim. 24 x 28 x 15 cm
Mes ordres d'achat