École française du XIXème siècle - Lot 251

Lot 251
Estimation :
300 - 400 EUR
École française du XIXème siècle Aigle aux ailes déployées Bronze à patine brune H. 30 cm dont base en bois doré sculpté en forme de rocher H. 20 cm
Mes ordres d'achat