Commode à façade et côtés galbés en noyer, ouvrant à quatre - Lot 248

Lot 248
Estimation :
400 - 600 EUR
Commode à façade et côtés galbés en noyer, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, montants et pieds galbés à enroulement. Travail du Sud-ouest, milieu du XVIIIè siècle Manques, accidents et restaurations, traces d'insectes xylophages H. 86 x L. 121 x P. 60 cm
Mes ordres d'achat