Commode à façade arbalète en frêne ouvrant à quatre tiroirs - Lot 246

Lot 246
Estimation :
100 - 200 EUR
Commode à façade arbalète en frêne ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Pieds galbés. Garniture de bronzes rocaille postérieurs. Travail du Nord de la fin du XVIIIème siècle Accidents, manques et restaurations, traces d'insectes xylophages H. 83 x L. 132 x P. 71 cm
Mes ordres d'achat