Plat en étain du XVIIe siècle la bordure à décor d'oves - Lot 243

Lot 243
Estimation :
50 - 100 EUR
Plat en étain du XVIIe siècle la bordure à décor d'oves D : 45 cm Petits chocs Provenance : acquis auprès de la Galerie Jean Claude Edrei, Paris, le 22 mai 1980
Mes ordres d'achat