Miroir - Lot 241

Lot 241
Estimation :
300 - 500 EUR
Register for the sale on drouot.com
Miroir - Lot 241
Miroir En bois sculpté et doré, à décor de feuilles de laurier, d’acanthes et de frises de perles et de ruban Style Louis XVI Manques 113 x 60 cm