HUGARD (XXe) - Lot 238

Lot 238
Estimation :
300 - 400 EUR
HUGARD (XXe) - Lot 238
HUGARD (XXe) Nu allongé Bronze à patine brune Signé " HUGARD " et numéroté " 1/8 " Estampille de fondeur " Blanchet fondeur " H. 14 x L. 13 x P. 20 cm Provenance : Collection Dominique et Denise Egret
Mes ordres d'achat