Arno BREKER (1900-1991) - Lot 233

Lot 233
Estimation :
80 - 120 EUR
Arno BREKER (1900-1991) Portrait de Leopold Sédar Senghor Médaille en bronze à patine brune Fonte à la cire perdue Signée dans le cou. D. 11,5 cm
Mes ordres d'achat