D’après Auguste RODIN (1840-1917) - Lot 231

Lot 231
Estimation :
1000 - 2000 EUR
D’après Auguste RODIN (1840-1917) Les enfants au lézard, 1886 Épreuve en bronze à patine brune Fonte à la cire perdue Signé Rodin en bas à gauche 39,4 x 22,8 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat