Jacques JACQUET (1828-1899) - Lot 226

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Jacques JACQUET (1828-1899) Bacchus enfant endormi Bronze à patine brun clair Signé " J. Jacquet " sur le côté de la terrasse Porte la marque du fondeur " E. QUESNEL " H. 8 cm, terrasse L. 22 x P.9 cm
Mes ordres d'achat