École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle, dans le goût de Cl - Lot 224

Lot 224
Estimation :
100 - 150 EUR
École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle, dans le goût de Claude Michel, dit CLODION (1738- 1814) Faune Buste petite nature en terre cuite patinée. Accident dans la coiffure. H. 17,5 cm
Mes ordres d'achat