École de la première moitié du XXe siècle - Lot 221

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
École de la première moitié du XXe siècle Portrait d’homme Plâtre Porte l’inscription " Pajot " au crayon à l’avant Accidents et petits manques, salissures H. 59 cm