École française de la seconde moitié du XXème siècle dans le - Lot 219

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
École française de la seconde moitié du XXème siècle dans le goût de Jean-Baptiste CARPEAUX (1827-1875) Bacchante à la rose Buste petite nature en bronze à patine noire Porte le cachet du fondeur « E. GODARD / CIRE PERDUE » Porte une inscription « JB CARPEAUX » à l’encre sur le dessous H. 19 cm
Mes ordres d'achat