Jules DESBOIS (1851-1935) - Lot 213

Lot 213
Estimation :
400 - 600 EUR
Jules DESBOIS (1851-1935) Buste présumé de Lili Grenier Terre cuite signée Restaurations et usures de surface H. 49 cm
Mes ordres d'achat