École italienne de la fin du XIXème siècle dans le goût de l - Lot 211

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
École italienne de la fin du XIXème siècle dans le goût de l’École vénitienne du XVIIème siècle Vénus sur une base tripode avec des faunes attachés Bronze à patine brun clair H 34 cm
Mes ordres d'achat