École flamande du XVIIème siècle - Lot 209

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Register for the sale on drouot.com
École flamande du XVIIème siècle Diane Buste petite nature en bronze à patine brune H. 20 cm dont base en bois noirci H. 6,5 cm