Importante jarre en grès émaillé brun et ocre à décor de fle - Lot 205

Lot 205
Estimation :
100 - 150 EUR
Importante jarre en grès émaillé brun et ocre à décor de fleurs et d'oiseaux Restaurée Chine, dystanie Qing, XIXe siècle H : 35,5 cm
Mes ordres d'achat