Miroir en bronze à décor géométrique. Patine de fouille. Chi - Lot 198

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Register for the sale on drouot.com
Miroir en bronze à décor géométrique. Patine de fouille. Chine, dynastie des Tang (618-907). Diamètre 12,5 cm.