BACCARAT, modèle Lido - Lot 191

Lot 191
Estimation :
100 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
BACCARAT, modèle Lido Paire de carafes à décor de fruits avec bouchons Petites rayures et usures H : 24 cm