BACCARAT - Lot 187

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
BACCARAT - Lot 187
BACCARAT Presse-papiers signé et daté B 1974, à motif compact de cercles concentriques de cannes polychromes (coffret). Diam : 8 cm haut : 5 cm
Mes ordres d'achat