BACCARAT - Lot 185

Lot 185
Estimation :
200 - 250 EUR
BACCARAT - Lot 185
BACCARAT Presse-papiers signé et daté B 1975, à fond de latticinio blanc spiralé et croisé orné de deux fleurs bleues et blanches de profil et quatre boutons bleus. Diam : 5,5 cm Haut : 6 cm
Mes ordres d'achat