BACCARAT - Lot 184

Lot 184
Estimation :
200 - 250 EUR
BACCARAT - Lot 184
BACCARAT Presse-papiers « Escargot » signé et daté B 1977, à fond jaspé vert imitant un sol naturel orné d’un escargot et de trois fleurs. Diam : 7,5 cm Haut : 6 cm
Mes ordres d'achat