BACCARAT - Lot 183

Lot 183
Estimation :
200 - 250 EUR
Register for the sale on drouot.com
BACCARAT - Lot 183
BACCARAT Presse-papiers signé et daté B 1977, à fond bleu opaque orné d’une étoile à huit branches formée de bonbons polychromes dont dix-sept à silhouette Gridel ; motif central à silhouette Gridel de pantin rouge. Diam : 8 cm Haut : 5,5 cm