BACCARAT - Lot 182

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Register for the sale on drouot.com
BACCARAT - Lot 182
BACCARAT Presse-papiers signé et daté B 1972, à motif compact de cercles concentriques de cannes polychromes organisées. Diam : 8 cm Haut : 5 cm