BACCARAT - Lot 181

Lot 181
Estimation :
200 - 250 EUR
Register for the sale on drouot.com
BACCARAT - Lot 181
BACCARAT Presse-papiers signé et daté B 1971, à motif de tapis de cannes polychromes et de douze bonbons à silhouette de signe du zodiaque. Diam : 8 cm Haut : 4,5 cm